Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зодиакальное созвездие » О знаках зодиака » Водолей
Водолей
demon-angelДата: Воскресенье, 10.08.2008, 07:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Водолей (21.01-20.02)
Характеристика знака: 11-й знак зодиакального гороскопа. Провозглашает индивидуальность, свободу и альтруизм. Правит домом дружбы.
Правящая планета: Уран.
Счастливые числа: 2, 4, 8, 9, 11, 13.
Символ: Водолей, крылья, полет птиц, зигзаг, мудрец.
Цвета: сине-зеленый, ультрамарин, фиолетовый.
Камни: гранат, циркон, опал, светлый сапфир, аметист, ляпис-лазурь.
Цветы: фиалки, нарцисс, мирт.
Металл: олово.
Талисман: ключ, икона.
Счастливые дни: среда, суббота.
Неудачный день: воскресенье.
Страны: Дания, Италия (юг), Россия, Канада.


Любите - жизнь она прекрасна!
 
moutioumsДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Всем, здравствуйте.
Узнал о Вас от знакомого, он отозвался, что тут хорошие и креативные посетители.
Я профессиональный астролог и рад предложить вам услуги астролога, профессиональный прогноз, гороскоп совместимости и т.п. исключительно в индивидуальном порядке. Возможно Вам лично или Вашей подруге, нужен настоящий качественный и эксклюзивный гороскоп?
Я могу сделать разные астрологические прогнозы. Особенно сейчас актуальны у девушек гороскоп совместимости. У Вас есть возможность заказать напрямую от меня – это будет значительно продуктивнее чем моментальных сервисов, и намного более качествено..
И еще я сам делаю монтаж своих астрологических прогнозов на видео, чтобы поддерживать свой знак качества, буду рад если уделите внимание: http://professional-astrology.ru - vk.com/astrology_professional


Жду Вас у себя в гостях.
С большим почтением к вам и вашему форуму.

P.S. Уважаемый Модератор огромная просьба оставить что я написал или перенести в нужный раздел, если я ошибся топиком.

Мы уже настолько наелись этой монополизацией и глобализацией, маркетами, что руки опускаются, где одни наживаются за счет других не в меру своих способностей и не дают возможности заработать тем, кто сам работает. Успехов вам и процветания! Спасибо!
 
SmoopevavelayДата: Пятница, 21.06.2013, 00:25 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Всем, доброго времени.

Узнал о вас от человека,который тут давно, он говорит, что здесь хорошие и креативные посетители.

Я профессиональный астролог и рад предложить вам гороскоп совместимости и т.п. исключительно в индивидуальном порядке. Возможно Вам или или Вашей подруге, нужен реально профессиональный и эксклюзивный астрологический прогноз?

Я могу сделать разные астрологические прогнозы. Особенно сейчас актуален гороскоп совместимости, а так же прогноз по дате рождения. У Вас есть возможность взять консультацию напрямую от меня – это будет намного продуктивнее роботов сайтов.

И еще я сам делаю обработку своих астрологических прогнозов на видео, поэтому не думайте, что они будут от этого дороже, вот можете взглянуть:http://vk.com/uslugi_astrologa - Консультация астролога





Жду Вас у себя в гостях.





P.S. Администратор большая просьба оставить мое сообщение или перенести в нужный раздел, если я ошибся с местом.

С большим уважением к Вам и Вашему форуму.
 
Форум » Зодиакальное созвездие » О знаках зодиака » Водолей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024