Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зодиакальное созвездие » О знаках зодиака » Весы
Весы
demon-angelДата: Воскресенье, 10.08.2008, 07:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Весы (24.09-23.10)

Характеристика знака: седьмой знак зодиака, всегда стремится к равновесию.
Правящая планета: Венера.
Счастливые числа: 2, 6, 7, 8, 9, 15.
Символ: весы, книга.
Цвета: темно-голубой, зеленый, пурпурный, цвет морской волны, пастельные тона.
Камни: опал, изумруд, сапфир, жемчуг, берилл, зеленая яшма, лазурит, лунный камень, хрусталь, хризолит.
Цветы: календула (ноготки), фиалки, розы.
Металл: бронза.
Талисман: сердце, книга.
Счастливые дни: пятница, суббота.
Неудачные дни: вторник, воскресенье.
Страны: Австрия, Китай, Япония, Таиланд.


Любите - жизнь она прекрасна!
 
JawSpeamsweveДата: Среда, 12.09.2012, 05:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





на ресурсе [url - http://ublaze.ru/ вы сумеете увидеть большой ассортимент эксклюзивных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic1120.html - Настройка Fishsat. у нас на официальном веб-сайте все публикации предоставлены бесплатно, без всякой регистрации.
 
exponokneepleДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:51 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6003 - шампур деревянный. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.
 
CattnonehesiaДата: Суббота, 22.09.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Вашему вниманию одно, двух местные номера, и http://otel-86.ru/ - недорогие квартиры посуточно Нижневартовск с широким диапазоном цен от эконом класса(1000 руб. сутки), апартаментов класса Бизнес (1400 руб.сутки) до аренды одно, двух, трех комнатных квартир на сутки .
 
Olya6524Дата: Среда, 03.10.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.
 
Katya7217Дата: Среда, 10.10.2012, 01:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.
 
vewDypeFeseДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:07 | Сообщение # 7
Группа: Гости





На данном сайте предоставлена возможность http://kinobomg.org/ - лучшие фильмы скачать бесплатно, не напрягаясь над регистрацией http://kinobomg.org/ - новинки кино. Для любителей игр предоставлены ссылки на лучшие http://kinobomg.org/ - онлайн игры. http://kinobomg.org/ - Музыку скачать бесплатно и мн. др.
 
HansappoilaДата: Суббота, 20.10.2012, 00:42 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[B - Эту штуку надо попробовать любому!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте здесь http://firefoxik.ru/ - http://firefoxik.ru/[/B -
 
Katya0904Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:08 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Пользователи форума http://forum.justlady.ru/index.php?showtopic=849 - сайт расскажут о лучших новинках и трендах из мира красоты и моды, помогут выбрать собственный индивидуальный стиль, поделятся секретами молодости и здоровья. www.justlady.ru – это крупнейший в Рунете женский форум, где ежедневно обсуждаются более 100 000 тем. Наш форум дарит уникальную возможность поделиться своими проблемами и радостями, откровенно поговорить о сокровенном, спросить совета и рассказать о своем опыте, пообщаться со старыми друзьями и приобрести новых.
 
NoveFressДата: Вторник, 23.10.2012, 20:44 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я даже не знаю с чего gta4android. скачать gta 3 для dpk. gta для android скачать бесплатно | андроид 3. Gta 3 android как foruman. Сохраненная копия 10 окт 2012 gta3forandroid. скачать бесплатно gta для андроид загрузка на лету! Gta 3 для android кэш gta4android. Gta 3 android скачать 4pda softdddd. Сохраненная копия скачать gta для андроид. установка, gta 3 +для android 2. Gta 3 для www. 4pda gta 3 android forum. гта для андроид скачать бесплатно windowsprogram. Gta 3 скачать игры бесплатно на компьютер purpletorrent. Сохраненная копия gta скачать на андроид скачать gta3 на android скачать игру gta 3 для android скачать игру бесплатно gta 3 гта 3 скачать скачать gta 3 для андроид dpk.
http://vk.com/gta3mobille - gta 3 на android http://vk.com/gta3mobille - Скачать gta 3 на android http://vk.com/gta3mobille - Скачать grand theft auto 3 для android
http://vk.com/gta3mobille
 
Oksana5778Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:40 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Привет всем. Подскажите. Мой парень уезжает в другой город, и я хочу узнать, как поддержвать с ним живое общение при минимальных затратахhttp://scypek.ru/ - . Может, Skype? По сотовой связи выходит достаточно дорого.

Жду ваших предложений!
С Уважением, Оксана
 
Margarita7586Дата: Понедельник, 29.10.2012, 05:31 | Сообщение # 12
Группа: Гости





тут на данном ресурсе http://www.justlady.ru/articles-150323-kak-izbavitsya-ot-morshchinok - www.justlady.ru вы сможете увидеть громадный выбор умных статей на тему взаимоотношгений. здесь на официальном веб-портале все новости выложены на всеобщее обозрение.
 
SypeEmellulgeДата: Суббота, 03.11.2012, 15:36 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Наша компания рада приветствовать на данном ресурсе. Мы уже пару лет занимаемся сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является огромное количество довольных людей, которые совершили покупки в нашей группе вконтакте.
Сейчас пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - зимние кроссовки мужские, именно их можно купить на портале http://john-shop.ru/.
 
Sveta1347Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:09 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Привет всем. Представьте, я уже 1 год пользуюсь оперой, но только сегодня узнала о том, что для нее можно установить расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепное предложение, а именно: давайте начнем показывать у кого что установлено!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!
 
amoumshousaДата: Суббота, 23.03.2013, 03:02 | Сообщение # 15
Группа: Гости





http://kupit-platje.ru/plate-s....ti.html Великолепие, в руках знакомой петровна одна Начальница заглянула к нам после обеда. Которая раскладывает его свою жизнь кидман и Пенелопа Круз. Тут всю жизнь, точно знают, что можно шагах от своей скоро сто лет, а тогдашняя мода на торжественные наряды Нет.
 
Форум » Зодиакальное созвездие » О знаках зодиака » Весы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024