Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Любовь между ангелом и демоном.
Любовь между ангелом и демоном.
21:13
  Раннее утро. Девушка проснулась с улыбкой на лице. Ее звали Изабель. Она села на кровати и посмотрела в окно. На улице была чудесная погода. Светило солнце и пели птицы. Изабель встала и пошла в ванную. Она посмотрела в зеркало и увидела молодую девушку с большими голубыми глазами, алыми губами и не послушными золотистыми локонами. Изабель улыбнулась и подмигнула своему отражению. Настроение было хорошее и она, не долго думая, поела, одела легкий сарафан, взяла сумочку и отправилась на утреннюю прогулку. Людей было мало. Изабель решила отправиться в парк. (Кстати она была ангелом. Ее отпустили на землю отдохнуть. Чтото вроде отпуска) В парке Изабель села не скамейку, которая стояла под раскидистыми ветвями дерева. Щебетали птички, не подалеку слышалось журчанье ручейка. И вдруг ее внимание привлек парень, который шел в ее сторону. Он был высокий, спортивного телосложения с черными как ночь волосами. Парень смотрел куда-то вдаль, не замечая ничего вокруг. Подойдя ближе его взгляд упал на скамейку, где сидела Изабель. Их взгляды встретились. Изабель смущенно отвела взгляд, но краем глаза заметила на лице парня легкую улыбку или может это была ухмылка. А когда он поровнялся с ней она почувствовала странную энергию исходившую от этого парня. Изабель посмотрела ему вслед. "Странно, никогда не чувствовала такую энергию от человека"-подумала она-"Или он не человек". Последнюю мысль Изабель посчитала глупой. Немного посидев Изабель отправилась дальше. Она шла медленно, наблюдая за тем как просыпается город. Появилось больше людей. Кто-то спешил на работу, кто-то просто гулял. Магазины и кафе были уже открыты. Изабель подошла к летнему кафе и села за столик. К ней тут же подбежал официант:
  - Что-нибудь желаете? 
  -Да. Сок пожалуйста.-ответила Изабель.
  - Одну минуту.
Официант скрылся в кафе. Выпив сок Изабель подумала, что пора бы вернуться домой. Она расплатилась и ушла. До дому было не далеко. Изабель шла обычным шагом. Она хотела завернуть за угол, но вдруг из-за того же угла на нее кто-то налетел. Изабель почувствовала, что падает. Но падение остановили чьи-то руки. Она подняла голову и увидела того самого парня, который прошел мимо нее в парке. Только сейчас Изабель заметила, что у него были черные, обворажительные глаза.
  -Извините, я не хотел-сказал парень, так же смотря ей в глаза и не отпуская. 
  -Да ничего, бывает-ответила Изабель. 
Наступило молчание. Первой очнулась Изабель. Она начала высвобождаться из рук парня. Парень тоже очнулся и отпустил ее. 
  -Извините меня еще раз-краснея сказал он.
  -Да ничего.
Изабель обошла его и пошла дальше, чувствуя на себе его взгляд.
 
 
 
 
 
 
Пока все. В следующей части будет больше, но продолжение будет зависеть от вашего желания. Так что пишите коменты! Не забывайте!!!
Просмотров: 1241 | Добавил: Angel | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
1 demon-angel  
0
Анютка! Здорово! Молодчина. clap

2 Куноичи  
0
Задолбала со своей рекламой! Иди распространяй в другом месте!!! baka

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Copyright MyCorp © 2024